천주교 수원교구 제2대리구

Home

공지사항

2020년 제2대리구 근속교리교사 표창 확정자 명단

작성자 : 관리자 작성일 : 2020-10-08 조회수 : 497

번호

근속구분
(근속년차)

지구

본당

성명

세례명

1

20

안양1

용호

차 * 경

크리스티나

2

15

여주이천

장호원

박 * 자

수산나

3

15

광명

광명

강 * 구

안토니오

4

15

분당

동판교

이 * 숙

베로니카

5

15

안양2

비산동

김 * 미

세라피나

6

10

안산

월피동

박 * 영

크리스티나

7

10

분당

분당성마태오

신 * 주

마르첼리나

8

10

분당

분당성마태오

박 * 주

아가다

9

10

분당

분당성요한

홍 * 현

바오로

10

10

시흥

군자

허 * 진

세실리아

11

10

안산

대학동

김 * 영

마리아

12

10

안양1

호계동

이 * 슬

로사

13

10

분당

동판교

김 * 영

안젤라

14

5

안산

월피동

김 * 정

미카엘라

15

5

성남

단대동

박 * 영

소사아가다

16

5

성남

신흥동

김 * 정

소화데레사

17

5

안산

본오동

유 * 우

발렌티나

18

5

하남양평

양평

박 * 영

로즈마리

19

5

성남

단대동

신 * 경

아셀라

20

5

안양1

용호

박 * 선

도미니카

21

5

분당

분당성마태오

오 * 영

베로니카

22

5

분당

분당성요한

성 * 현

데레사

23

5

분당

분당성요한

서 * 정

마리아막달레나

24

5

분당

분당성요한

천 * 진

리디아

25

5

분당

분당성요한

강 * 지

베로니카

26

5

분당

분당성요한

오 * 연

마르시아

27

5

분당

분당성요한

구 * 은

에디따

28

5

성남

수진동

도 * 정

파스칼리아

29

5

성남

수진동

정 * 영

레오

30

5

성남

수진동

유 * 화

이레네

31

5

분당

동판교

김 * 지

엘리사벳

32

5

분당

동판교

김 * 영

비아

33

5

분당

동판교

김 * 아

세실리아

34

5

안양2

비산동

이 * 영

보나

35

5

안양1

용호

용 * 연

미카엘라

36

5

안양1

용호

백 * 현

마르티노

37

5

분당

분당성마태오

조 * 재

야고보

38

5

분당

분당성마태오

정 * 호

도미니카

39

3

안산

월피동

장 * 지

아녜스

40

3

안산

월피동

유 * 빈

엘리사벳

41

3

안산

월피동

오 * 원

미카엘라

42

3

안산

월피동

김 * 지

율리안나

43

3

성남

단대동

윤 * 정

아녜스

44

3

안산

본오동

이 * 희

사비나

45

3

안산

본오동

정 * 화

율리안나

46

3

하남양평

양평

백 * 애

요셉피나

47

3

안산

초지동

석 * 은

글라라

48

3

안산

초지동

박 * 경

로사

49

3

안산

초지동

염 * 정

크리스티나

50

3

안산

초지동

조 * 미

세실리아

51

3

광명

광명

오 * 정

안나

52

3

광명

광명

김 * 성

마리오

53

3

광명

광명

김 * 영

리사

54

3

광명

광명

이 * 비

아가다

55

3

분당

분당성마태오

김 * 경

미카엘라

56

3

분당

분당성마태오

박 * 환

베네딕다

57

3

분당

분당성마태오

이 * 민

스텔라

58

3

분당

분당성마태오

최 * 화

레지나

59

3

분당

분당성요한

정 * 원

요한보스코

60

3

안양1

호계동

최 * 영

헬레나

61

3

안양2

범계

박 * 숙

글라라

62

3

안양2

벌말

강 * 현

체칠리아

63

3

안양2

벌말

이 * 주

마틸다

64

3

안산

상록수

박 * 정

소화데레사

65

3

분당

분당구미동

최 * 희

아델라

66

3

분당

동판교

박 * 식

라파엘

67

3

안양1

용호

김 * 우

베로니카

68

3

분당

분당성마태오

정 * 현

잔다르크

69

3

분당

분당성마태오

최 * 식

마리오

70

3

분당

분당성마태오

허 * 

마리아 

71

3

안산

안산성마리아

김 * 연

엘리사벳

72

3

광명

철산

이 * 근

세례자요한

73

3

광명

철산

이 * 아

소화데레사

74

3

시흥

배곧

이 * 흥

아녜스

75

3

시흥

배곧

김 * 은

체라


76

3

시흥

배곧

권 * 봄

비비아나


* 근속교리교사 표창 확정자 분들은 명단을 확인하여 주시기 바라며, 문제가 있을 경우 제2대리구 청소년1국(031-360-7637)로 문의주시기 바랍니다.

(담당자 근무시간 월 ~ 금 09:30 ~ 17:30)

* 표창패는 코로나19로 인하여 따로 수여식을 진행하지 않으며, 온 누리의 임금이신 우리 주 예수 그리스도왕 대축일(11/22) 주보편으로 본당에 배송될 예정입니다.

신고사유를 간단히 작성해 주세요.